您好!我想了解一下!在2013年4月份至2014年4月份,天津有哪些限价房销售!因为不太清楚有那些限价房或在建的准备2013年销售的限价房,又因为限价房证有有效期!
谢谢
王红名同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房