问 题

发表人:孟宪光 提问时间:2019-09-02 18:43:06

标题:感谢各级领导,解决百姓生活难题!

本人在此感谢区,街领导关心,解决了困扰我一年多的厕所不能冲水的问题,感谢海康园物业的经理和各位工作人员的努力工作,今天下午终于安装了中水水表,还积极解决水卡内的金额问题,再次表示感谢!祝你们工作顺利!谢谢!

附件:

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2019-09-23 18:50 是否超时:

尊敬的孟宪光网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区有关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

我区相关部门正在积极调查处理,相关后续情况会及时反馈给您。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

东丽区委

2019年9月23日


尊敬的孟宪光网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区有关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

感谢您对我们工作的支持,我们会继续努力为群众解决问题。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

东丽区委

2019年10月11日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有