请问:商品房实际销售单价能否高于国土房管局网上公布的销售许可证明示的销售单价上限?作为购房者,如果出现这种实际销售价格高于网上公布价格的情况该怎么办?
孙刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月16日
【民生词典】商品房销售许可