您好:
曾经以家庭名义申请过一次限价房,但是未在一年内使用,现已过期。请问,是否可以以我个人名义(女 23岁)再次申请一次?我急需知道答案 希望您可以尽快回复 十分感谢。
罗娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房