本人已婚,家庭上年收入没有超过7万,没有住房,想申请限价房证,但是最近换了一份新工作还没有给上保险,但是我的保险是08年就开始上了中间中断了一两个月,这种新工作还没有给上保险的情况下可以申请限价房么?
李玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月8日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月29
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房