我户口在爷爷那,房子是公司的产权,公司目前在开发区,我们手中只有户口本,没有房产证,去房管局咨询过,申请限价房要看原件,但是原件公司不可能给个人手里,怎么申请限价房,复印件还不允许,有什么办法么,本人户口在和平区
田硕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月7日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月29
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房