各位领导好,本人已婚,一个四岁孩子,两人年收入不足六万,名下无房,和父母住在一起,面积88平米。请问各位领导,我们三口能申请限价房吗,感谢各位领导
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房