我是唐山人在天津工作6年了,请问我有条件申请买保障房吗?今年会不会有什么变动?
周鹏飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房