您好!
我想咨询一下什么情况可以算是单人户申请限价商品房,单人户申请限价商品房需要提供什么材料
张蔼龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房