前几天,我听说,榆关道那有限价房项目,可是去了发现销售中心没人,什么时候开盘?我想给你父母买一套,今年我父母办的限价房购房证,我朋友买的限价房,据说还没盖得了,房子就已经卖完了,我很担心,知道信以后房子就已经没有了,所以,请问一下,具体的事宜我去哪咨询,他们的电话没人接,是否还有其他联系方式。谢谢
庞琪帅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房