我是蓟县的非农户口,但是父母都是农业,我在天津上的大专,现在在天津工作(工资3400一个月)我准备结婚,想知道能不能在天津买限价房!我对象刚毕业现在还没工作呢!
刘海波同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房