我是08年毕业,一直在天津工作,现在已经结婚但是没有房子,户口在武清为非农业。收入符合限价房规定。我想知道在武清申请限价房如何申请,需要提交哪些资料?是否有咨询电话可以
魏小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房