我于10月份预申请了小王庄的公租房,我该如何查询,还有就是租金问题,到时入住公租房时的租金怎么算,有房屋补助金吗?我们名下没有房子,该如何算?
柏泽利同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月11日
【民生词典】公房租金核减