新 闻 | 津抖云 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | IT | 健康 | 环保 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 婚嫁 | 家电 | 访谈 培训 | 不良信息举报
京津冀 | 民生 | 好人 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 家居 | 安监 | 教育 | 亲子 | 广电 | 高新 | 会计 | 发布系统 | 二手房 天津通

"津云"客户端
发表人: 李**   提问时间: 2015-06-09 10:27
 标题:武清新闻说2015年飞机场搬迁 还搬吗
内容:

    武清新闻说2015年飞机场搬迁 还搬吗

回复部门:武清区   回复时间:2015-06-15 08:05   是否超时:否

尊敬的网友:

    您好!机场搬迁属于市政府与国家层面的协调问题,区政府将积极向上级反映群众的医院,并全力配合市级、国家相关部门做好相关工作。目前看,机场搬迁并未明确具体时间。

    谢谢!

 

武清区政府

2015年6月11日


     热点推荐
创意涂鸦 助力创文
公交603路新增10余个站点
南开危改广场重新开放
记者追踪
·【百姓问政】宁可接受罚单也想停在路边!大货车占道违停,谁来管?
·【百姓问政】家里还不到16℃,只能搬小板凳挨着暖气片坐!暖气温度不达标,咋解决?
·《百姓问政》:拒绝相互推诿 解决硬件问题
·电梯已坏一个多月 何时安排施工?
·【百姓问政】公房买产权 这事卡在哪?
网民反馈
·地铁特惠票办理及充值已停止 将推更多优惠活动
·网民:感谢各级领导,解决百姓生活难题!
·网民:感谢区政府和属地综合执法大队为百姓办的实事
·网民:职称问题圆满解决 感谢蓟州区委
民生词典
电子年检标
养老保障待遇支付
征信异议申请
地铁老年优惠卡
港澳台居民居住证
机动车登记
个人信用报告
人才落户新政
因私赴台
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有