各位领导好:
我们在天津市北辰区宜白路宜兴阜原镇政府附近的还迁房是2008年办理的手续,至今已六年未得到安置,并且至今无法办理拆迁补助事宜,请领导帮忙解决。
张丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2015年1月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2015年1月19日