你好, 我们有河北南路58年经租房一栋,总计15间,目前北京等地已落实政策,请问我们该如何办理。谢谢。
蔡瑾同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月17日