领导您好:请问华城景苑限价商品房三期剩余10栋楼何时能开盘,已经等了好长时间了迟迟没有消息,因为限价房证快要到期了所以想知道一个具体时间,谢谢 盼回复
段捷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月10日