我是新华路225号613住户,房子是公产房,属小白楼房管站管辖。从年初我就一直打电话报修,开始说天冷等开春,后来又说必须凑够户数一块儿修。马上就是雨季了,房子还在漏,墙壁也花了(附件有照片),我恳求相关领导过问一下,啥时候能给解决此问题?谢谢!
[附件1]
赵女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月1日
【民生词典】公有住房售后维修