我家拆迁 一直住了30年 公产房一直没有房本 如何申请限价房
李昂同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月14日
【民生词典】公有住房置换