2010年换过一次房本,甲方变成河西区房屋经营管理中心 我想问下这种情况我们是否可以买产权,而且通过向尖山房管站咨询,工作人员说已经两年多没有做这产权购买的业务了,那么请问政府部门,是这个业务彻底取消了还是可以继续购买产权,而且新城小区的产别现在是企业自管产 这种情况可以买产权吗,谢谢,静候佳音
李毅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月9日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年4月25日
【民生词典】公有住房出售