你好,我们三口没有房子住,好不容易国家有公租房政策,我们的条件都符合,可是最后一步我们找不到4000以上的担保人,请问我们该怎么办呢?
田娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月1日