房管局领导 我想咨询一下:公产房夫妻更名需要钱吗?怎么收费?谢谢
潘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月19日
【民生词典】公有住房出售