领导你好:河西区三水道三水南里的公产房如果转租的话,承租人名下是否必须要有两套房产才能办理转租呢?
张强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月4日
【民生词典】公有住房出售