我近期购得一套公产房,拿到房本后注意到条款中有一条写着:合同期限至2015年3月31日,请问到3月31日后,需要办理什么手续?是续签合同吗?谢谢
吴爱民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月26日
【民生词典】公有住房出售