请问,保利上河雅颂北区的车位为什么没有产权?我在四川这里的同事购买地下停车位都有房产证,难道四川和天津政策不同吗?谢谢!
孙仲彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月20日