我现在居住的河东津塘路29号楼(别称:冷贸楼)是天津房产经理公司管辖的公产房。我和部分邻居想购买我们本人居住房屋的产权,不知怎么办,找谁办,能不能办。请给一个回答。添麻烦。谢谢!
刘志国同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月8日