请问河北区五马路日照里(日方里对面)的拆迁工程什么时候进行,已经很长时间了。我们比较关心这个问题
该问题正在调查中
赵师傅您好:
您咨询河北区五马路日照里(日方里对面的)拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排 。
河北区房管局
2014,1,23