我们购买的卫津领寓小区,合同中规定的小区电子显示屏没有兑现,询问开发商津房置业的维修客服,他们也不知道,希望房管局能够严格管理下属企业,尽快兑现合同中约定的小区配套设施
[附件1]
张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日