河北区王串场富强道,增产道车站附近有一个小花园,绿色干净,然而躲在其后面的是一片脏乱差的被拆了一半的小平房,我年迈的姥姥就住在里面,等待完成拆迁,从得到消息至今已十年,仍然是那个状态,我们无处问询到底何时完成拆迁,所以在此想得到一个准确的消息,那里的居民要怎样被安排?
该问题正在调查中
旋律您好:
您反映王串场富强道饮食平房何时完成拆迁的问题,内环公司回复:要根据市里统一安排。
内环建设开发公司
2014,1,23