您好:
我于2013年11月21日在南开房管距提交限价房申请资料,于11月29日去街道做收入审核,但因户口页不慎丢失,暂时无法做收入审核,户口页补办预计2个月补完,请问:收入审核的最后期限是多少?我是否需要去房管局暂时终止限价房申请?若威终止申请,而且未再收入审核最后期限内完成审核,我是否可以进行2次申请?2次申请是否有时间限制?
谢谢
司志建同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月10日