已有租房补贴资格证明 公租房2013年什么时候能办《预申请收讫证明》南开区户口去哪办
孙学历同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月19日