我在建北里有公产房一套,承租人为我的父亲,已过世,目前房屋无人居住,而我在外地工作,故此想将该房屋出租,请问公产房是否可以出租?
该问题正在调查中
王冠宁您好:
您咨询河北区育红路建北里的公产房是否可以出租的问题,区房管局回复:您可以向经营科进行咨询。
河北区房管局
2013,12,19