我的孩子和他爸爸住在廉租房内,孩子已经22岁,需成家,没有经济能力买房,请求帮助。
李学军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月4日
【民生词典】申请配租廉租住房