您好:
我想咨询一下河北区民权门桥附近两个地块在未来几年的规划问题。(1)民权门桥一侧陶瓷城及其周边将来有没规划?(2)民权门桥的另一侧原窗帘城和华润超市周边将来规划是什么?
谢谢
曹先生
该问题正在调查中
曹先生您好:
您咨询有关河北区民权门附近的规划的问题,区规划分局回复:上述地块尚未编制修建性详细规划。
河北区规划局
2013,11,5