请问这个小区的房屋还可以买卖吗 近期有没有要拆迁的消息 我要出售房屋可以吗
该问题正在调查中
郭铁上您好:
您咨询金钟河东街迎福里小区户口是否冻结的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年10月21日