本人年初办理的限价房证,到了明年年初就过期了,每次给开放商打电话咨询都是近段时间开不了盘,能否有个准确的消息,因为父母住的地方距离中环福境较近,所以最理想的居住地点还是这块。
刘冰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月23日