河北区四号路非法占道经营为什么这么严重!!!!!
该问题正在调查中
胡敬您好:
您反映占道经营的问题,区综合执法局回复:我局现已责成辖区大队对该路段进行治理,同时加大对该路段日常巡视清理力度,发现问题及时解决。
河北区综合执法局
2013,10,8