津滨大道的限价房什么时间开始登记?离工作单位近,限价证快过期了?真不知如何解决?请领导帮忙。谢谢
谷丛楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月29日