本人住在东丽天房开发商的嘉春园,去年交房就不给房产证(房本),到今年说交了物业费给,我们已经交了,但是还是不给,一拖再拖,请有关领导重视一下我们弱势群体好不好,没为什么就可以交房不给房本!请领导调查管理给我们一个公道!
陈女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月24日