您好!请问河北区金钟河东街丹霞里拆迁遗留问题什么时候解决啊?之前有民工住进去,今年年初又装上防盗门了,这是什么意思呢?还拆吗?什么时候拆啊?居民真受罪啊,离着快速路喝铁路那么近,辐射什么的谁给保证啊?
该问题正在调查中
董玉敏您好:
您咨询拆迁的问题,内环公司回复:加装防盗门是为了禁止外人强占房屋和避免流浪人员进入房屋。
内环建设开发公司
2013,9,24