你好,
我是红桥区本溪路本溪楼83门402号的居民,在红桥房管站于8月5日取得履行公共租赁住房租赁合同承诺书第二批租赁盛康家园的房子,不知道接下来有什么程序,怎么查询?问哪里? 谢谢。
刘杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月16日