我买了一套二手房,卖方在合同中加入了回购条款,半年内可以回购,请问回购有效期内我可以办理过户手续吗?如果办理了过户手续是否影响回购权的使用??
吴征宇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月29日