肢体残疾,仅能自理,本希望能有一套公租房以解燃眉之急,无奈没有能够入围雅丽园项目名单,现住房潮湿已经导致病情加重!忘政府部门能给予解决为盼!致谢!
袁继茹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月29日