1.请问房管局门户网上商品房销售许可查询一项为什么批号是不连续的?比如华明新家园的海上国际城查不到销售许可。
2.空港经济区的夏洛兹花园(天津中兴国际投资有限公司)销售许可批了没有?
乔先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月4日
【民生词典】商品房销售许可