年初,我咨询管理中心,告诉我另外一个电话,说补充公积金要么全员都上,不能为部分骨干员工上。我了解了好些个大型企业都是部分人给上补充公积金,不太明白?想听一个解释,谢谢!
漠雪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月16日
同志:
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月21日
【民生词典】补充公积金