我是知青回城子女,36岁,未婚,一直在外租房,户口和外祖母在一起,现在失业没有居所,我这种情况能申请廉租房吗?
毛毛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月20日
【民生词典】申请配租廉租住房