您好:
针对天泰路联谊里和东于庄这两片,有没有规划项目要实施呢?
该问题正在调查中
李振加你好:
您咨询河北区天泰路规划的问题,区房管局回复:经查,该处没有拆迁计划。
河北区房管局
2013年7月15日