您好,我想要一下盛盈家园公租房的房型图,我从网站上找不到。麻烦您给我一个,谢谢
张若冰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月9日