本人博士毕业,拟到天津工作,据打听单位待遇一般。
以后在买房方面有什么政策?是否可以申请经济适用房或限价房?
李雷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月8日