外地在津工作人员,有医保和公积金,一直租房,想申请廉租房,都需要什么条件,申请流程,在哪里办理,谢谢
刘亚楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月5日
【民生词典】申请配租廉租住房